news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дед Мороз поздравил пациентов отделения онкогематологии ДРКБ с наступающим праздником

В новогоднем представлении приняли участие сотрудники и слушатели Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Татарстан.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Казани в отделении онкогематологии ДРКБ прошло новогоднее представление для маленьких пациентов при поддержке сотрудников и слушателей Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Татарстан.

Ежегодно общественный благотворительный фонд помощи детям больных лейкемией имени Анжелы Вавиловой проводит новогоднюю акцию. Ребята из отделения онкогематологии пишут письма Деду Морозу с пожеланиями о том, какие подарки хотелось бы получить к Новому году.

Сегодня Дед Мороз выполнил свою миссию, устроив пациентам больницы праздничное представление. В нынешнем году к акции присоединились сотрудники и слушатели Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Татарстан. Инициатором выступили офицеры одного из учебных взводов, бросившие клич о сборе денежных средств для больных ребят. На собранные деньги были закуплены шестьдесят сладких подарочных наборов и мягкие игрушки, передает Центр профессиональной подготовки МВД по Республике Татарстан.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2