news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Идрисов поздравил спасателей с профессиональным праздником

Он обратился с поздравлениями и от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича.

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Рустам Идрисов обратился к сотрудникам МЧС с поздравлением, посвященным профессиональному празднику - Дню спасателя Российской Федерации.

«Уважаемые работники и ветераны МЧС, войск гражданской обороны Республики Татарстан! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Обеспечение безопасной жизнедеятельности человека всегда было и остается делом государственной важности. В Республике Татарстан накоплен богатый опыт по защите населения и территорий от пожаров и чрезвычайных ситуаций. За выполнением каждой оперативной задачи, подчас смертельно опасной, стоит добросовестный труд и мужество офицеров и рядовых, сотрудников и работников службы – всех тех, кто круглосуточно выполняет свой профессиональный долг.

Ваши знания и опыт, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям, техногенным катастрофам и стихийным бедствиям. Жители республики уверены, что наши спасатели всегда придут на помощь даже в самых отдаленных уголках.

Выражаю слова благодарности уважаемым ветеранам гражданской обороны и пожарной охраны. Спасатели Республики Татарстан сегодня с честью продолжают заложенные вами славные традиции. Уверен, что и впредь сплоченный коллектив пожарно-спасательных сил Татарстана будет отдавать все силы и знания вверенному делу, проявляя силу духа, верность долгу и любовь к людям.

От имени полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича и от себя лично желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, успехов в службе Отечеству», - говорится в его обращении.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2