news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из-за метели ограничен въезд грузового транспорта в Казань

Госавтоинспекция Казани рекомендует водителям транспортных средств без особой необходимости не садиться за руль и воздержаться от поездок за город.

(Казань, 26 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в связи с ухудшением погодных условий до 21.00 будет ограничен въезд грузового транспорта на территорию Казани. Дополнительная информация об ограничении движения грузового транспорта будет передана завтра утром, сообщает сегодня пресс-служба ГАИ города.

Также Госавтоинспекция Казани рекомендует водителям транспортных средств без особой необходимости не садиться за руль и воздержаться от поездок за город.

ГИБДД напоминает, что в подобных погодных условиях необходимо двигаться с большой осторожностью и выбирать оптимальную скорость движения во избежание ДТП.

Участникам же дорожных аварий для экономии времени рекомендуется использовать пункт 2.6 ПДД, который позволяет самостоятельно составить схему ДТП и прибыть в районное отделение ГИБДД по месту совершения аварии либо на специализированные стоянки для оформления всех необходимых документов. Главное условие – в ДТП не должно быть пострадавших, а у водителей – разногласий в оценке обстоятельств случившегося.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2