news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елка мэра города проходит в Набережных Челнах

Открыл праздник и поздравил юных челнинцев с наступающим Новым 2013 годом руководитель исполкома Фархад Латыпов.

(Набережные Челны, 25 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Ледовом дворце города прошла очередная елка мэра, которая собрала более 1500 детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями. 

Открыл праздник и поздравил юных челнинцев с наступающим Новым 2013 годом руководитель исполкома Фархад Латыпов. «Я уверен, что в 2012 году в вашей жизни произошло немало приятных событий и каждому из вас он запомнится чем-то особенным. Но от Нового года все мы ждем чего-то особенного, чудесного, может быть, даже фантастического. Я хочу пожелать вам, чтобы вы всегда стремились только к самому лучшему, не останавливались на достигнутом. Вперед и только вперед, из года в год, от мечты к мечте - и тогда у вас все получится!» - сказал он.

Отметим, новогодние елки в Ледовом дворце считаются лучшими и самыми интересными. В этом году на арене Ледового дворца для детей был организован показ сказочного шоу «Снежная королева», поставленного силами воспитанников челнинской школы фигурного катания.

В ледовом шоу задействованы 40 юных артистов - воспитанники ДЮСШ «Челны» по фигурному катанию. «Снежная королева» - яркое и зрелищное шоу на льду, где есть интересный сюжет, талантливая актерская игра, высокое мастерство катания и захватывающие спецэффекты, сообщает пресс-служба мэрии города.

Сюжет сказки маленьким зрителям комментировал добрый сказочник. Образы главных персонажей сказки: Снежной королевы, Герды, Кая и маленькой разбойницы - получились особенно яркими и запоминающимися. Зрители полностью погрузились в сказочный мир, этому способствовали красочные костюмы, сшитые специально для представления, а также выразительные декорации.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2