news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Талантливую молодежь Татарстана будут чествовать в Казани

По итогам всероссийских и региональных конкурсных мероприятий 161 молодой представитель РТ удостоен премий для поддержки талантливой молодежи.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). 25 декабря в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» состоится торжественная церемония награждения талантливой молодежи Татарстана.

Как сообщается на портале Министерства образования и науки РТ, на мероприятии будут чествовать победителей и призеров всероссийских и республиканских олимпиад, конференций, конкурсов. Лучших выбирали в следующих номинациях: социально значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество, учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество и любительский спорт.

В 2012 году по итогам всероссийских и региональных конкурсных мероприятий 161 молодой представитель Республики Татарстан в возрасте от 14 до 25 лет удостоен премий для поддержки талантливой молодежи. Из них 38 человек удостоены премий в размере 60 тыс. рублей и 123 человека - премий в размере 30 тыс. рублей.

Лауреаты будут награждены дипломами победителей и призеров Министерства образования и науки РФ и памятными подарками, а педагоги, их подготовившие, - благодарственными письмами Министерства образования и науки РТ и памятными подарками.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2