news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями состоится в Казани

Мероприятие пройдет в реабилитационном центре «Солнечный».

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Благотворительный фонд «Радость детства» 20 декабря 2012 года в 10.00 организует театрализованный новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями. На новогоднем празднике будут присутствовать 110 детей в возрасте от 5 до 12 лет, страдающие детским церебральным параличом и проходящие курс лечения в данном центре.

Новогоднее театрализованное представление «Кот в сапогах» с радостью согласились провести артисты казанского ТЮЗа. Также в ходе мероприятия каждый ребенок получит от благотворительного фонда «Радость детства» новогодний подарок.

Дети с ограниченными возможностями особенно нуждаются в позитивных эмоциях и во внимании со стороны взрослых. Многие детские радости им просто недоступны. Путь борьбы с ДЦП тяжелый и долгий, поэтому очень хочется подарить детям, практически лишенным детства, праздник, который останется в памяти детей светлым воспоминанием.

Данное мероприятие пройдет в реабилитационном центре «Солнечный» по адресу: ул.Р.Зорге, 103, сообщают представители благотворительного фонда «Радость детства».

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2