news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Муромов нашел невесту в «Давай поженимся»

Редкий случай, когда Лариса Гузеева, Василиса Володина и Роза Сябитова оказались единодушными в своем решении и посоветовали певцу Анастасию.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). В минувшем сентябре Михаил Грушевский принял участие в съемках очередного выпуска популярного шоу «Давай поженимся!», которое Михаил Муромов нашел невесту в «Давай поженимся» выходит на Первом канале. На этот рискованный шаг пародист решился после развода со своей женой Ириной Мироновой. Они прожили в браке 10 лет, родили дочь и "не сошлись характерами".  

В очередной раз 3 телесвахи искали невесту популярному в 80-90-х годах певцу Михаилу Муромову.  По условиям передачи сердце 62-летнего исполнителя пытались покорить три женщины.

Редкий случай, когда Лариса Гузеева, Василиса Володина и Роза Сябитова оказались единодушными в своем решении и посоветовали певцу Анастасию, красивую блондинку, которая младше Михаила на 27 лет, отмечают "Новости российского шоу-бизнеса".  

Анастасия — джазовая певица, которая покорила исполнителя не только своими внешними, но и вокальными данными. Сделав свой выбор и зайдя в ее комнату, Михаил долго целовал руки своей избранницы. Девушка согласилась выйти за певцом и не скрывала своего счастья.

Стас Пьеха планирует свадьбу и рождение ребенка (фото)

Солистка «А-Студио» Кэти Топурия вышла замуж (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2