news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин примет участие в заседании Высшего и Генерального советов «Единой России»

Центральной темой обсуждения станет участие партии в реализации Послания Президента Российской Федерации.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). Завтра Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин примет участие в совместном расширенном заседании Высшего и Генерального советов партии в Москве, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ ГС РТ.

18-19 декабря в Москве проходят мероприятия с участием руководства всероссийской политической партии «Единая Россия».

Сегодня пройдут заседания тематических секций по предварительному обсуждению актуальных вопросов, внесенных на заседание Высшего и Генерального советов «Единой России». В частности, будут обсуждены вопросы партийного подготовки и обучения политических кадров на федеральном, региональном и местном уровнях. Будет проведен анализ итогов прошедших выборных кампаний в свете предстоящих в 2013 году выборов разного уровня. Также будут рассматриваться вопросы совершенствования процедуры предварительного голосования. Кроме того, в рамках работы 3 платформ пройдет обсуждение инициатив Президента России, изложенных в Послании, и их реализации через действующие проекты «Единой России».

В среду, 19 декабря, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев встретится с руководителями партийных платформ, а затем выступит с докладом, в котором даст оценку работе партии после весеннего съезда и затронет перспективы развития «Единой России».

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2