news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михалкова впервые разделась для «Maxim»

"Хорошо, что у нас парни не сильно озабоченные, у них на первом месте творчество. Разве что могут за попу ущипнуть шутя..."

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Юля Михалкова - актриса из шоу "Уральские пельмени" - впервые разделась для мужского журнала. К слову, она единственная представительница слабого пола в "Пельменях".  "Хорошо, что у нас парни не сильно озабоченные, у них на первом месте творчество. Разве что могут за попу ущипнуть шутя... У нас отношения уже родственные", - призналась она. 

Михалкова впервые разделась для «Maxim»

Несмотря на свою звездную "киношную" фамилию, сейчас она мечтает не сниматься в кино, а быть министром культуры: Об этом она рассказала в интервью "Максиму: "Я очень хочу быть министром культуры! Получился бы идеальный министр: у меня есть школа правильной речи, мы много ездим и видим, какая культура в городах. Я люблю мечтать! В школе обожала переодеваться. Мама, заслуженный работник торговли, всегда говорила: «Надо иметь свой магазин, тогда все зашибись будет!» А я мечтала стать артисткой, чтобы переодеваться. Помню, мама меня на все утренники красноармейцем наряжала. Причем бритым красноармейцем! Я считала, что в прошлой жизни была мальчиком, поэтому с удовольствием смотрела парады. Но потом меня все эти сабли так достали, что я решила вырасти принцессой!".

Михалкова впервые разделась для «Maxim»Михалкова впервые разделась для «Maxim»

Однако в мужском коллективе ее редко воспринимают как девушку: "Говорят: «Пойдем отольем!» Мы доходим до двери и только тут вспоминаем, что нам в разные туалеты. Я привыкла к тому, что никто не восклицает: «О, Юля, какая ты красивая!» Даже если я приду в чем-то новом и нарядном, они вечно все оборжут. Поэтому, когда от других мужчин слышится «У вас такая Юля!», мне очень непривычно. И «Пельмени» переспрашивают: «Чё? Какая Юля?» Я при них и переодеваюсь спокойно... Я даже специальный номер для них записала к 23 Февраля – каково приходится девушке в мужском коллективе".

Бузова превращается в клона Ксении Собчак (фото)

Милявская шокировала публику своим видом (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2