news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гилязутдинов: «После первого сета пришлось немного повысить тональность голоса»

«Самое главное – подойти в хорошей физической форме к кубковым матчам» - подчеркнул наставник казанского «Динамо».

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов после домашней победы в рамках чемпионата России по волейболу на «Северсталью» (3:1) отметил, что после проигранной партии ему пришлось повысить тональность голоса.

«В первом сете нам не хватало скорости. Причина кроется в подготовке к «Финалу четырех» Кубка России. Самое главное – подойти в хорошей физической форме к кубковым матчам. После первого сета пришлось немного повысить тональность голоса, чтобы повысить концентрацию девчонок. Мы немного перестроились и дальше контролировали игру», - цитирует наставника «Динамо» пресс-служба казанского клуба.

В свою очередь главный тренер гостей Александр Перепелкин сказал: «У нас не было легионеров, плюс Марина Пилипенко и Анна Мартиенко играли с повреждениями. Настрой у команды был боевой. За счет него и практически безошибочной игры удалось выиграть первый сет, но в нужный момент опытный соперник прибавил, стал хорошо подавать и пошла совсем другая игра».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2