news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отечественные поп-звезды заскучали на концерте Леди Гаги

Отечественные поп-звезды провели концерт Леди Гаги в буфете.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). На сцене московского "Олимпийского" мировая поп-звезда Леди Гага показала своим поклонникам поистине феерическое шоу. Отечественные поп-звезды заскучали на концерте Леди Гаги

Огромный выстроенный на сцене замок, потрясающие звук, свет и спецэффекты, да и сама артистка, сменившая за вечер кучу экстравагантных костюмов - от всего этого забитый под завязку 17-тысячный зал ликовал.

Но больше всего зрители удивились, когда в одном из эффектных номеров концерта на сцену неожиданно вышла... лошадь. Пирамида из нескольких человек, накрытая чехлом, выглядела как настоящее животное.  Еще одним эпатажным выходом певицы стал номер, во время которого Леди Гага вылупилась из яйца. Напомним, певица уже появлялась в огромном яйце на церемонии Grammy-2011.На этом странные сюрпризы не закончились. Певица порядком шокировала публику, появившись на сцене в виде мясной туши. Однако это было не знаменитое платье "Королевы фриков". Певицу прикатили на сцену на специальной деревянной подставке, на которой висели декорации, похожие на туши животных.

Самые преданные поклонники Гаги пришли на концерт в костюмах монстров. Даже специальная ложа, в которой они находились, называлась "яма монстров". Фанаты пришли с различными подарками: матрешками в виде самой Гаги, футболками и кепками с ее изображением. Певица все это примерила на себя прямо на сцене, пишет Life Showbiz.

Растрогавшись, Леди Гага пригласила на сцену четырех самых преданных фанатов и спела вместе с ними песню Born this way.Тем временем в вип-партере "Олимпийского" наблюдали за происходящим на сцене деятели российского шоу-бизнеса: Олег Газманов, Андрей Григорьев-Апполонов из "Иванушек", Ани Лорак, рэпер ТиматиНиколай Басков и другие.

Отечественные поп-звезды заскучали на концерте Леди Гаги

Совершенно очевидно, что никому из отечественных звезд еще не удалось приблизиться к уровню того, что показала на сцене Гага. Хотя вскоре некоторые из них заскучали и направились в буфет. Пожалуй, единственной знаменитостью, отрывавшейся и танцевавшей под хиты Гаги, был блогер Рома Желудь, который пришел на концерт со своей девушкой.

Ани Лорак отказалась от новогодних корпоративов ради мужа (фото)

Тимати ответил на издевательства Киркорова (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2