news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Павел Дуров «ВКонтакте» стебется над Сергеем Лазаревым

"Это безусловно подъ@бка администрации "Вконтакте". но мне наср@ть!!! главное - удаляют", - заверил своих читателей Лазарев.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Павел Дуров, основатель сети "ВКонтакте", удалил песни Сергея Лазарева по причине "низкой культурной ценности": «Удалил треки Сергея Лазарева из VK. Культурная ценность аудиозаписей ВКонтакте резко выросла», - написал в своем микроблоге Дуров. 

Случилось это после того, как Лазарев написал в Твиттере, что собирается подать в суд на детище Дурова за пиратское распространение его творчества. 12 декабря Лазарев написал, что все пользователи, нелегально разместившие в соцсети копии его песен, получили сообщения о нарушении авторских прав. В письмах содержалось требование удалить композиции.

Павел Дуров «ВКонтакте» стебется над Сергеем Лазаревым Павел Дуров «ВКонтакте» стебется над Сергеем Лазаревым Павел Дуров «ВКонтакте» стебется над Сергеем Лазаревым

Певец отреагировал на формулировку об "отсутствии культурной ценности" следующим образом: "Это безусловно подъ@бка администрации "Вконтакте". но мне наср@ть!!! главное - удаляют", - заверил своих читателей Лазарев.

Многие поддержали Сергея Лазарева: "В нашей стране всегда тяжело бороться за справедливость. Я тебя в этом поддерживаю". "А раньше, для "Вконтакте" всё было культурно? Дуров, смешон, ей богу!)" "И грустно и смешно читать о ситуации с ВКонтакте и @sergeylazarev Отсутствие культурной ценности? Серьезно? У кого? У тех, кто пиратствует?" "А это круто! @sergeylazarev единственный артист, чья музыка не только качественная а теперь еще и эксклюзивная!"

Ваенга отдаст "вонючие" деньги священнику (фото)

Ксения Собчак с горя сделала себе пирсинг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2