news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати ответил на издевательства Киркорова

Сам Киркоров молчит, зато его адвокат Александр Добровинcкий позволил себе высказаться достаточно резко.

Тимати ответил на издевательства Киркорова (Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Вражда между Филиппом Киркоровым и рэпером Тимати продолжается. Узнав о якобы провальном концерте Тимати, Филипп Киркоров и Ксения Собак посмеялись от души. В своих Твиттерах они буквально излились желчью: "Вот тебе и исход батла петушиной обоймы, - написала в своем микроблоге Собчак со ссылкой на видео с концерта Тимати, где отчетливо виден пустой зал. - А Филипп Киркоров в апреле пять Кремлевских дворцов собрал!"

Киркоров самолюбиво "потер руки": "А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист". Беременная Яна Рудковская встала на сторону Киркорова и тоже не упустила шанс "поглумиться" над неудачей рэпера: "А мне сказали, что эти 2 охранника охраняли его от тех самых 4 уборщиц!" – написала в своем микроблоге Яна.

Тимати не стал терпеть издевательств и ответил, что все факты, в том числе и пустой зал на концерте в "Крокусе" были подтасованы телеканалом MTV. Якобы Филипп Киркоров, обиженный предыдущим конфликтом с Тимати, и, видимо, не сумевший совладать с желанием публично отомстить оппоненту, надавил на руководство телеканала и, опираясь на свое участие в рейтинговом шоу "Каникулы в Мексике", в буквальном смысле заставил выпустить репортаж именно в таком ключе. В пресс-релизе певца отмечатеся также, что телеканал не смог противостоять поп-королю вопреки всяческой этике.

Сам Киркоров молчит, зато его адвокат Александр Добровинcкий позволил себе высказаться достаточно резко: "Я только что разговаривал с Филиппом, рассказал ему об этом письме, на что Киркоров рассмеялся и сказал, мол, пусть Тимати не пеняет на зеркало, коли рожа кривая. Вы знаете, у меня складывается впечатление, что этот человек зациклен на Филиппе. Я не знаю, что это – любовь или обожание... Все, что происходит в его жизни, он связывает с Филиппом. Если у него ангина или отходят газы – все это он связывает с Филиппом".

Филиппа Киркорова не узнали в общественном транспорте (фото)

Грандиозное возвращение Аллы Пугачевой состоялось (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2