news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров и Собчак издеваются над провалом Тимати

Узнав о провале Тимати, Филипп Киркоров и Ксения Собак посмеялись от души.

Киркоров и Собчак высмеяли провал Тимати (Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Рэпер Тимати в конце этого лета объявил, что уходит с российской сцены. Неожиданная новость потрясла многочисленных поклонников музыканта. Однако Тимати решил так просто не расставаться со своими фанатами и пообещал прощальный концерт, который провалился с громадным треском. Организовать   мероприятие ему помог известный исполнитель Григорий Лепс, но и вмешательство мэтра не спасло реэпера от пустого зала.

Исполнитель не рассказал о причинах своего ухода с российской сцены, однако злопыхатели проводят параллель с конфликтом между ним и Филиппом Киркоровым. Напомним, началось все с того, что Тимати написал свое мнение о прошедшей премии Муз-ТВ, не согласившись с ее результатами. На это Филипп Киркоров ответил: «У тебя какие то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф.этика!» Тимати такое наставление явно не понравилось, и он, не стесняясь в выражениях, разразился целой речью, в которой вспомнил и про случай с розовой кофточкой, и инцидент с избиением девушки-режиссера на «Золотом граммофоне». «Ты кого здесь уму-разуму учить собрался, чучело!» – вот наиболее мягкое из выражений, которое употребил рэпер (полную версию можно найти в "Твиттере" певца). В заключение Тимати прошелся про нетрадиционной сексуальной ориентации Филиппа Киркорова и снял провокационный клип "Давай, до свидания!".

Узнав о провале Тимати, Филипп Киркоров и Ксения Собак посмеялись от души. В своих Твиттерах они буквально излились желчью: "Вот тебе и исход батла петушиной обоймы, - написала в своем микроблоге Собчак со ссылкой на видео с концерта Тимати, где отчетливо виден пустой зал. - А Филипп Киркоров в апреле пять Кремлевских дворцов собрал!"

Киркоров самолюбиво "потер руки": "А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист". Беременная Яна Рудковская встала на сторону Киркорова и тоже не упустила шанс "поглумиться" над неудачей рэпера: "А мне сказали, что эти 2 охранника охраняли его от тех самых 4 уборщиц!" – написала в своем микроблоге Яна.

Собчак бросила Яшина накануне Нового года (фото)

Киркорова не пустили в Баку из-за мальчика-инвалида (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2