news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Белов: «Те проблемы, которые были у нас с начала сезона, остаются с нами»

Теоретически изменения в команде возможны до 15 января, отметил наставник «Ак Барса».

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Валерий Белов после домашней победы над «Амуром» (4:3) посетовал, что проблемы, которые были у команды с начала сезона, остаются.

«Соперник сегодня играл хорошо. Мы знали, конечно, что они неудачно играют на выезде и хотят сломать эту традицию. Поэтому готовились серьезно. А что касается нашей игры, то есть удовлетворение, во-первых, от трех очков, а во-вторых - от реализации большинства. К сожалению, те проблемы, которые были у нас с начала сезона, остаются с нами. Но, наверное, это не только у нас. Мы с ними боремся. Сейчас я даже не хочу говорить о них», - сказал Белов на послематчевой пресс-конференции.

«Я всегда говорил, что у «Ак Барса» только одна задача (завоевание Кубка Гагарина - прим. Т-И). Поэтому, естественно, только с этим составом. А по поводу усиления… Все будет зависеть от ситуации в НХЛ. Она меняется каждый час. Теоретически, изменения возможны до 15 января», - отметил наставник казанцев.

В свою очередь главный тренер «Амура» Ханну Йортикка сказал: «Я не думаю, что мы сегодня плохо играли. Мы сделали перестановки в составе после игры в Уфе. Но самой главной нашей проблемой является тот факт, что с начала сезона у нас осталось всего восемь игроков, а 13 хоккеистов поменялось в ходе чемпионата. Может быть, это не очень просто для ребят - сыграться друг с другом. Два глупых удаления, после которых мы пропустили два гола, три гола, пропущенные в меньшинстве в Уфе, – это все наши недочеты в этом плане».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2