news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» - пресс-конференция Siemens Enterprise Communications

Представители компании расскажут о проекте, реализуемом в Татарстане в рамках подготовки к Универсиаде 2013.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). 11 декабря в 11.30 в конференц-зале ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция с представителями компании Siemens Enterprise Communications. Ее участники расскажут о ходе реализации проекта на основе оборудования Siemens Enterprise Communications в рамках подготовки к Универсиаде 2013 года, которая состоится в Казани.

Генеральный директор производителя Сергей Рассказов презентует результаты работы компании в Татарстане, расскажет об итогах деятельности корпорации в 2012 финансовом году, об открытии офиса Siemens Enterprise Communications в Казани и планах развития на территории Татарстана.

Напомним, Siemens Enterprise Communications является ведущим поставщиком полного цикла корпоративных коммуникаций. Решения компании включают: голосовую связь, сетевую инфраструктуру, трейдинговые решения, системы «112», решения по сетевой безопасности. Все продукты разрабатываются на архитектуре с открытыми стандартами с целью объединения связи и бизнес-приложений в единую структуру для успешного сотрудничества. Является совместным предприятием The Gores Group и Siemens AG, в группу компаний входят Siemens Enterprise Communications, Cycos и Enterasys Networks.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2