news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Патрисия Каас рассказала о мужчинах в своей жизни

Сегодня Патрисия Каас выступит в Московском театре Оперетты с новой программой "Каас поет Пиаф".

 (Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Французская звезда Патрисия Каас частПатрисия Каая рассказала о мужчинах в своей жизнио поражает слушателя многогранностью своих образов. «Мадемуазель блюз» защищала честь Франции на «Евровидении-2009», стала лицом косметической фирмы «L`Etoile», снялась в рекламе чая, а теперь готовит поклонникам новый грандиозный сюрприз.

Сегодня она выступит в Московском театре Оперетты с новой программой "Каас поет Пиаф"

Как известно, это не первый визит Каас в Россию, где ее очень горячо любят и ценят. У нее есть своя армию поклонников, которая сопровождает ее вгастролях по всему миру. Для нее эта поддержка много значит. 

Патрисия Каая рассказала о мужчинах в своей жизни В интервью "Труду" Патрисия рассказала о своей новой программе: "Почему я решилась взять в репертуар песни Эдит Пиаф? Мне кажется, мой сегодняшний возраст и опыт дают основания для таких сопоставлений. Чтобы петь Пиаф, нужно многое пережить — грусть, одиночество: И обязательно предложить свою интерпретацию, ни в коем случае не копировать оригинал: Эдит все равно будет лучше. А еще хотелось отдать Пиаф дань накануне 50-летия ее ухода из жизни — эта дата будет отмечаться в 2013 году".

Видя на сцене хрупкую француженку, многие задаются вопросом о мужчине в ее жизни: "О мужчинах в моей жизни? Вообще-то об этом рассуждать я не люблю. Но почему-то с тех пор, как впервые спела песню «Мужчины, которые проходят», ее прочно связывают с моей судьбой. Там есть строки: «Они не дают мне ничего, кроме денег». Так вот, все мужчины в моей жизни были джентльменами, за одним лишь исключением… А кто в ней главный, я узнаю, когда жизнь подойдет к концу".

Валерий Леонтьев улетает к жене в США (фото)

Ксения Собчак с горя сделала себе пирсинг (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2