news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алекно: «Смотрю на трибуны, и душа радуется!»

«Хочу поблагодарить болельщиков за великолепную поддержку», - сказал главный тренер казанского «Зенита» после домашней победы в матче Лиги чемпионов.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно после домашней победы в матче Лиги чемпионов над «Фридрихсхафеном» поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Команда справилась с заданием на игру, поэтому удалось добиться уверенной победы. Хочу поблагодарить болельщиков за великолепную поддержку. Смотрю на трибуны, и душа радуется! Приятно играть в таком зале», - цитирует Алекно пресс-служба казанцев.

Наставник «Зенита» также оценил дебют Дэвида Ли. «Его возможности всем хорошо известны. Дэвид сыграл так, как умеет. Молодец! Дебют удался», - заявил Алекно.

В свою очередь капитан гостей Жоао Жозе сказал: «Игроки «Зенита» хорошо подавали, нам не удалось справиться с приемом. В первом сете мы очень старались и у нас были шансы на победу, но в концовке мы допустили слишком много ошибок. О второй и третьей партии можно не говорить – мы их провалили».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2