news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

6 хоккеистов «Ак Барса» вызваны в молодежные сборные России

С 12 декабря по 4 января объединенная команда МХЛ «Красные Звезды» проводит тренировочный сбор и серию товарищеских матчей в США и Канаде.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). 6 игроков казанского «Ак Барса» вызваны в молодежные сборные команды России по хоккею.

Федерация хоккея России в период с 7 по 19 декабря проводит учебно-тренировочный сбор молодежной сборной команды России до 20 лет (1993 г.р.) перед чемпионатом мира среди молодежных сборных команд (Уфа, 26 декабря-5 января). В состав участников сбора включены два хоккеиста «Ак Барса»: защитник Альберт Яруллин и нападающий Владимир Ткачев. Ранее сообщалось, что в состав молодежки также вошел и нападающий Наиль Якупов, первый номер драфта НХЛ («Нефтехимик», Нижнекамск).

В период с 12 декабря по 4 января объединенная команда МХЛ «Красные Звезды» (Red Stars) проводит тренировочный сбор и серию товарищеских матчей в США и Канаде. Молодежная хоккейная лига вызвала на сбор четверых игроков «Ак Барса»: нападающих Олега Ломако, Данила Файзуллина, Данила Макарова и Булата Байкеева, сообщает пресс-служба казанцев.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2