news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гилязутдинов: «У нас сложности с функциональным состоянием»

«Сегодня мне очень понравился настрой моих подопечных, то, что им удалось показать характер», - отметил наставник казанского «Динамо».

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов после победы над столичными одноклубницами посетовал на сложности с функциональным состоянием игроков.

«Я доволен результатом, хотя это была очень тяжелая игра. Сегодня мне очень понравился настрой моих подопечных, то, что им удалось показать характер. У нас сложности с функциональным состоянием, плюс отсутствие некоторых игроков накладывает отпечаток», - цитирует Гилязутдинова пресс-служба казанского клуба.

В свою очередь Светлана Илич, главный тренер «Динамо» М отметила: «Поздравляю команду Казани с победой. Мы слишком много ошибок сделали в начале третьей партии, а в целом уступили команде Казани на блоке. Впрочем, это лишь наша первая встреча в этом году. Я считаю, что у моей команды есть резерв. На сегодняшний день три человека сыграли достаточно хорошо – Осмокрович, Обмочаева и Ягодина. Остальные могли бы еще прибавить».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2