news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

I Республиканский молодежный антикоррупционный форум пройдет в Казани

В числе экспертов форума выступят представители Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики, министерств и ведомств республики.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). Завтра в главном здании КНИТУ-КХТИ пройдет I Республиканский молодежный антикоррупционный форум. К участию в форуме приглашаются студенты высших и средних специальных учебных заведений, расположенных на территории  Татарстана, а также представители студенческих антикоррупционных комиссий.

Как сообщается на портале Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, работа форума будет проходить по 4 секциям: разработка положений Кодекса студента по вопросам антикоррупционного поведения у студентов, мастер-класс по работе со СМИ для представителей студенческих антикоррупционных комиссий, взаимодействие студенческой антикоррупционной комиссии с администрацией учебного заведения и разработка концепции деятельности студенческих антикоррупционных комиссий.

Почетными гостями и экспертами форума станут представители Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики, министерств и ведомств республики, а также общественных организаций и средств массовой информации.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2