news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Украине боятся срыва заседаний парламента

Об этом сообщил лидер фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов.

(Киев, 28 ноября, «Татар-информ», Елена Дудко). Парламентская оппозиция может сорвать торжественное открытие работы Верховной Рады и в дальнейшем мешать работе украинского парламента. О такой вероятности развития событий сообщил лидер фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов.

Он заметил, что не исключает жесткого противостояния в Верховной Раде 7-го созыва, так как избраны «политические силы, которые позиционируют себя достаточно агрессивно».

На уточняющий вопрос журналистов о вероятности срыва торжественного открытия Верховной Рады, намеченного на 12 декабря 2012 года, Александр Ефремов заметил, что предполагает все, так как «дурное дело нехитрое».

Характеризуя то, как может работать оппозиция в парламенте, исходя из первых заявлений и действий в подготовительной депутатской группе, народный депутат подчеркнул: «Я с сожалением отмечаю то, что люди, которые только зашли в парламент, ставят перед собой задачу не конструктивной, а разрушительной работы», - имея в виду националистическую партию «Свобода», за которую проголосовало 10 процентов украинцев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2