16+

Украинские атлеты выиграли 5 медалей на Кубке мира

В Софии завершился Кубок мира.

(Киев, 27 ноября, «Татар-информ», Елена Дудко). В Софии (Болгария) завершился Кубок мира, где украинские спортсмены выиграли 5 медалей, три из которых – наивысшей пробы.

Как сообщает пресс-служба Национальной федерации бодибилдинга и фитнеса Украины, в финальный день Кубка мира, а также в первый день рождения своего сына, украинская спортсменка Ольга Демчук выиграла золотую медаль в фитнесе. В бодифитнесе у Украины сразу три награды: «бронза» Ольги Караваевой, «золото» и абсолютная победа Татьяны Михейчик.

Обладателем Кубка мира в мужском фитнесе, поразив зрителей и судей своей произвольной программой, стал двукратный чемпион Украины-2012 Федор Хашалов. Также он выиграл бронзовую медаль в атлетикфитнесе.