news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чемпионат по парению вениками РТ выиграла челнинка

В выходные в бане №3 Набережных Челнов прошел 1-й чемпионат РТ по парению вениками среди любителей.

(Набережные Челны, 26 ноября, «Татар-информ»). Челнинка Гульсина Габдуллина стала победительницей 1-го чемпионата Республики Татарстан по парению вениками. II место занял Тимур Крылов из Казани. На 3-ю ступень пьедестала почета поднялась челнинка Альбина Ахметова.

Диплома соревнований за достигнутые успехи в открытом чемпионате Республики Татарстан по парению вениками был удостоен и победитель в номинации «За технику парения» Марат Мухтаров.

Дипломом за красоту представления была отмечена Гульсина Габдуллина.

Победителем в номинации «Джентльмен бани» стал Тимур Крылов.

Напомним, в выходные в бане №3 Набережных Челнов прошел 1-й чемпионат РТ по парению вениками среди любителей. Состязания собрали большое количество именитых гостей, чемпионов мира и России по парению.

Среди них и 2-кратный призер чемпионата мира по парению, призер конкурса «Банные технологии в СПА» Светлана Сереброва, и финалист российского чемпионата по парению «Русь банная-2011» Зенченко Денис, и чемпион российского чемпионата по парению «Русь банная-2010», участник III чемпионата мира по парению в Литве-2011 Сергей Коломенский , и профессиональный парильщик и массажист, член содружества парильщиков «Руспар» Дмитрий Титов.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2