news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко решила родить дочку

Пока у Виктории новых отношений нет.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Певица Виктория Дайнеко решила родить дочку. Об этом она рассказала в своем микроблоге:  Викторию Дайнеко срочно прооперируют

"Ох. У меня обязательно должна быть дочка. Сегодня испытала невероятное удовольствие в магазине наряжая любимую племянницу:))))" - написала Виктория в своем Твиттере.

О романах Виктории Дайнеко ходит немало слухов. Виктория всегда предпочитала молодых людей значительно старше себя. Во время «Фабрики звезд-5» вся страна обсуждала ее искрометный роман с танцором Гариком, позже - недолгие отношения с 26-летним солистом группы «Корни» Пашей Артемьевым, но оба влюбленных в итоге оказались для Дайнеко не парой.  

Вика также рассказывала о своей несчастной любви к Петру Елфимову – представителю Белоруссии на «Евровидении-2009». На момент влюбленности Виктории Дайнеко только исполнилось 17 лет, и отважная девушка, полная решимости, направилась в Москву из родной глубинки покорять сердце любимого. Значительно позже Вика Дайнеко закрутила любовь со своим партнером по съемкам нового клипа «Сотри его из memory». Влюбленные строили долгосрочные планы на будущее и даже поговаривали о свадьбе. Потом на горизонте замаячил Алексей Воробьев. И предыдущие отношения разбились о лодку любви, также как история с Лешей.  

Пока у Виктории новых отношений нет. 

Наталья Водянова открыла правду о своих мужчинах (фото)

Брежнева и Светлаков не скрывают взаимной симпатии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2