news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Ак Барса»: «Если бы не 3-й период, был бы веселее»

Валерий Белов после домашней победы над «Донбассом» 6:4 отметил, что остался доволен настроем команды на матч.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер казанского «Ак Барса» Валерий Белов после домашней победы над «Донбассом» 6:4 отметил, что остался доволен настроем игроков команды на матч.

«Сегодня команда намного лучше настроилась, чем в предыдущем матче. Это было видно», - отметил наставник «барсов» на послематчевой пресс-конференции. Напомним, в предыдущей встрече «Ак Барс» уступил «Спартаку» в овертайме. И вину за ту неудачу Белов взял на себя.

«После двух периодов мы заработали для себя комфортное преимущество. Единственное – удаления опять все сломали. Если бы не третий период, все в принципе было бы нормально, - заявил Белов. - Пришлось переходить на игру в три звена. Соперник перешел - и мы перешли. Хотя наше четвертое звено… Те, кто не доигрывали матч, и не заслуживали того, чтобы доигрывать. Здесь все логично. В целом концовка получилась не очень приятная».

«Если бы третьего периода не было, я был бы веселее», - с улыбкой признался Валерий Белов.

По словам наставника «барсов», после выездного поражения команда усиленно готовилась к ответному матчу. «Мы использовали всю имеющуюся информацию, - заявил он. – И большое значение сыграла неудачно проведенная прошлая игра, прежде всего, в плане атаки».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2