news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подписано соглашение о сотрудничестве в сфере туризма между РТ и Восточно-Казахстанской областью

Заключение данного соглашения выражает взаимную заинтересованность в развитии двусторонних связей на долгосрочной основе.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Сегодня состоялось подписание соглашения между Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ и Управлением туризма, физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан о сотрудничестве в области физической культуры, спорта и туризма.

Свои подписи под документом поставили министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов и начальник Управления туризма, физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан Абил Донбаев.

При подписании соглашения присутствовали заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Халил Шайхутдинов, заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Сергей Иванов, руководитель Аппарата — советник Генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Лариса Сулима.

Заключение данного соглашения выражает взаимную заинтересованность в развитии двусторонних связей на долгосрочной основе, обмен опытом и постоянное сотрудничество в сфере физической культуры, спорта и туризма, сообщается на портале Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2