news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске поздравили многодетных матерей

На праздничное мероприятие были приглашены две многодетные семьи с их новорожденными двойняшками.

(Нижнекамск, 22 ноября, «Татар-информ», Марат Салимов). В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района состоялось торжество, посвященное Международному дню матери.

На праздничное мероприятие были приглашены многодетные семьи, и среди них - Нуриахметовы и Закировы. Они пришли на праздник вместе со своим новорожденными детьми. У обеих пар недавно родилось по две девочки.

В торжественной обстановке им были вручены свидетельства о рождении, а от представителей Советов территориального общественного самоуправления – памятные подарки.

По случаю праздника также поздравили семью Марата и Фариды Зайнуллиных. Пара воспитывает четырех сыновей и трех дочерей. Кроме родных детей они обогрели своим теплом и приемного сына. Марат и Фарида не только уделяют большое внимание учебе детей, но и активно способствуют развитию их творческих способностей, поддерживают их во всех начинаниях. Многодетная мама успевает вести и активную общественную работу, являясь председателем комиссии по правам и социальной защите детей при комитете общественности города.

Поздравление в этот день принимала и семья Галиевых, в которой тоже воспитывается семеро детей. От имени главы Сухаревского сельского поселения Ришата Галимова им также были вручены памятные подарки.

В адрес матерей прозвучало немало искренних поздравлений и теплых пожеланий. Однако самым ценным подарком для них стали детские поздравления. Ребята приготовили концертные номера, сказали слова благодарности, любви и признательности, говорится в сообщении пресс-службы исполкома НМР.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2