news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

А.Хохорин посетил отдел МВД России по Альметьевскому району

По итогам 10 месяцев оперативно-службеной деятельности ОМВД Альметьевского района является лучшим в республике.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Сегодня министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Артем Хохорин ознакомился с работой Отдела МВД России по Альметьевскому району. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Главный полицейский Татарстана ознакомился с ходом стройки нового здания изолятора временного содержания, с материально-технической оснащенностью отдела и условиями службы сотрудников. Также побывал в дежурной части, особое внимание уделил комнате работы с заявителями.

Во время заслушивания личного состава отдела Артем Хохорин отметил, что больших нареканий в работе нет. Но все же озвучил ряд замечаний в некоторых направлениях деятельности. При этом министр подчеркнул, что коллектив отдела в состоянии справиться с поставленными задачами и соответствует всем предъявляемым требованиям.

Для справки. Руководит отделом МВД России по Альметьевскому району с января 2011 года полковник полиции Дамир Гарипов. По итогам оперативно-служебной деятельности за 10 месяцев отдел занимает 1-е место в республике. Штатная численность – 409 единиц, некомплект – 8. По итогам работы за 10 месяцев текущего года на территории обслуживания ОМВД отмечается снижение раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений на 13 процентов. Достигнута раскрываемость почти 100 процентов убийств, изнасилований, вымогательств, повышена эффективность работы по раскрытию квартирных краж.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2