news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня станут известны победители республиканского конкурса детских рисунков «Надо жить честно!»

В республиканском этапе конкурса антикоррупционной направленности участвует 279 рисунков школьников.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Сегодня состоится экспертная оценка работ, по итогам которой определятся победители и призеры республиканского конкурса детских рисунков антикоррупционной направленности «Надо жить честно!».

Награждение победителей пройдет 6 декабря, сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Республиканский конкурс детских рисунков антикоррупционной направленности «Надо жить честно!» проводится в соответствии с планом мероприятий антикоррупционной программы Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2012 год министерством совместно с Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики в октябре-ноябре текущего года.

Цель конкурса – формирование антикоррупционного мировоззрения учащихся. На республиканский этап конкурса представлено 279 рисунков учащихся 1-4 и 5-9 классов 166 образовательных учреждений республики.

В состав республиканского жюри вошли: заведующий организационным отделом Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Алексей Панкратов, начальник отдела по надзору за исполнением закона о несовершеннолетних и молодежи Прокуратуры Республики Татарстан Завдат Ибрагимов, главный советник организационного отдела Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Иван Гущин и др.

***Вс
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2