news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обнародованы голые снимки Лены Лениной с медового месяца

Хакер, пожелавший остаться неизвестным, вскрыл переписку Лены Лениной с ее французским женихом.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Лена Ленина тайно вышла замуж 25 октября. Некоторые издания сообщили, что свадьба состоялась на Бали. Якобы на церемонию бракосочетания невеста и жених друзей не пригласили, тайно умчавшись на тропический остров, предусмотрительно отключив мобильные телефоны.   

Находясь в бунгало, молодожены умудрялись переписываться интимными сообщениями, которые стали достоянием общественностью. Хакер, пожелавший остаться неизвестным, вскрыл переписку Лены Лениной с ее французским женихом. Вот некоторые моменты любовных записок: «Мое обожаемое сокровище, прекращай работать, твой коммерческий директор обнаглел, что беспокоит тебя на каникулах. Посмотри, что ждет тебя c новой коробкой Chokodelika в соседней спальне. «Твоя маленькая блоха».

Обнародованы голые снимки Лены Лениной с медового месяца

Несмотря на буквальный перевод слова «puce» как насекомое, а точнее, блоха, французы часто называют так ласково молодых девушек или дочерей и тогда это становится непереводимым на русский язык, но очень милым обращением, уточняет "Русский мир". Все записки сопровождались фотографиями интимного характера. 

 

Сергей Доренко разводится и женится на юной пассии (фото)

Экс-любовница Светлакова пребывает в глубокой депрессии (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2