news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Максим Михайлов: «Интересно было сыграть против своего родного клуба»

«Как с нами часто бывает в этом сезоне, выиграв первую партию, во второй мы немного теряем концентрацию и проваливаемся», - отметил капитан казанцев.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Капитан казанского «Зенита» Максим Михайлов после домашней победы над «Ярославичем» в матче чемпионата России по волейболу (3:0) отметил, что ему было интересно сыграть против своего родного клуба.

«Интересно было сыграть против своего родного клуба. Как с нами часто бывает в этом сезоне, выиграв первую партию, во второй мы немного теряем концентрацию и проваливаемся. Могли проиграть, но вовремя собрались и выиграли 30:28. Такие партии тоже нужны, чтобы наигрывать взаимодействие в тяжелых ситуациях», - цитирует Михайлова пресс-служба казанцев.

В свою очередь главный тренер «Ярославича» Сергей Чабан отметил: «Нашим игрокам не хватило опыта и мастерства. Нам противостояла одна из сильнейших команд Европы. Соперник прибавлял в концовках и выигрывал их. К сожалению, у нас травмирован Игорь Юдин. Мы пытались поставить его в состав, но он пока не готов играть. Хотя в концовке второго сета такой игрок мог склонить чашу весов в нашу сторону».

Либеро казанской команды Алексей Обмочаев после матча сказал: «Мы знали, что «Ярославич» в этом сезоне никому просто так победы не отдавал. Мы не отыграли на максимуме от начала до конца, совершали много ошибок, поэтому допустили такие концовки. Думаю, что даже после победы тренер найдет, что нам сказать».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2