news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Очный этап Республиканского молодежного форума-2012 пройдет в МЦ «Волга»

В декабре лучшие из проектов, прошедших в очный этап, будут представлены в рамках выставки и получат поддержку руководства республики.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). С 17 по 19 ноября на базе МЦ «Волга» пройдет очный этап Республиканского молодежного форума-2012. Участие в нем примут более 100 участников, чьи проекты были высоко оценены экспертным советом и которые потенциально могут быть представлены в финале форума.

Работа с финалистами в рамках очного этапа будет направлена на дальнейшее совершенствование представленных проектов и социально-значимых идей. Основное внимание будет уделено приобретению знаний по написанию и сопровождению проектов, освоению участниками актуальных методов и технологий проектирования, формированию навыков презентации проектов, идей и бизнес-планов, и разработки планов и программ их дальнейшего развития.

Для участников будут организованы обучающие семинары, расширяющие сферу их личной эффективности: «Мастер-класс по продвижению проекта и воплощению идей в жизнь», «Креативное мышление», «Основы риторики и искусство убеждения», «Имиджелогия: внешний вид, как оружие успеха», «Технологии эффективных презентаций», «Эффективное управление временем».

Также в рамках этапа будет организована работа на нескольких площадках по различным аспектам подготовки проектов к выставке под руководством модераторов, с привлечением республиканских и федеральных экспертов и специалистов, представляющих органы власти и управления, научные и образовательные учреждения, сферу предпринимательства, институты гражданского общества.

Как сообщается на портале Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, в декабре лучшие из проектов, прошедших в очный этап, будут представлены в рамках выставки и получат поддержку руководства республики.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2