news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первое испытание снегом Набережные Челны прошли достойно

Вчера на уборке снега было задействовано 50 единиц техники.

(Набережные Челны, 14 ноября, «Татар-информ»). Заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям состоялось сегодня в мэрии Набережных Челнов. Вел заседание председатель комиссии, руководитель исполкома города Фархад Латыпов. 

Анализируя ситуацию по уборке снега, он отметил, что испытание первым снегом не все прошли должным образом. По мнению Фархада Латыпова, наблюдается отсутствие взаимодействия УК с МУП «ПАД» и администрациями районов, что негативно отражается на конечном результате работы.

«Уборка снега должна быть комплексной», - подчеркнул руководитель исполкома. Также он указал на необходимость использования малой техники с целью очистки территорий у остановочных павильонов. По причине большого количества припаркованных автомобилей колонны снегоуборочных машин не могут вплотную приблизиться к ним.

На заседании было сообщено, что вчера на уборке снега было задействовано 50 единиц техники МУП «ПАД». Улицы и проспекты города были обработаны 30 т противогололедного реагента, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2