news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Призывная кампания станет темой очередного выпуска программы «Татарстан без коррупции»

В прямом эфире ответы на все интересующие вопросы по данной теме можно будет получить от первых лиц.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Призывная кампания - тема очередного выпуска программы «Татарстан без коррупции», который состоится завтра, 13 ноября, в 19.00 на телеканале «Татарстан-Новый век».

Передача, основной целью которой является правовое просвещение граждан, подготовлена при содействии Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики в рамках реализации Комплексной республиканской антикоррупционной программы на 2012-2014 годы.

Тема очередного выпуска программы выбрана неслучайно - с 1 октября по 25 декабря в республике осуществляется призыв на военную службу. В этот период у призывников и их родителей всегда возникают множество вопросов. Ответы на них можно будет получить в прямом эфире программы от первых лиц.

Как сообщили в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям, гостями студии станут начальник отдела подготовки призыва и набора граждан на военную службу по контракту Военного комиссариата РТ Дмитрий Гурылев, заместитель начальника Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Ренат Гайнутдинов и начальник Управления Министерства юстиции РФ по РТ Гульнара Сергеева.

Участники передачи не обойдут стороной и тему нарушений, которые выявляются во время призывной кампании. Удается ли полностью исключить коррупционную составляющую при призыве, расскажет военный прокурор Казанского гарнизона Сергей Горб и уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская.

Во время передачи будет проходить электронное голосование.

Свои сообщения уже можно оставлять в социальной сети «ВКонтакте», где работает группа "Татарстан без коррупции" (vk.com/club41489839), а также присылать на электронную почту программ ps@tnvtv.ru. Во время прямого эфира будет работать телефон в студии (843) 570-50-75.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2