news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Бурановские бабушки» поздравили удмуртских полицейских с Днем сотрудника ОВД

Серебряные призеры «Евровидения-2012» исполнили удмуртские народные песни и известные мировые хиты.

(Ижевск, 9 ноября, «Татар-информ», Юлия Демченко). «Бурановские бабушки» поздравили удмуртских полицейских с Днем сотрудника ОВД на торжественном вечере, который состоялся сегодня в Государственном национальном театре Удмуртии.

Серебряные призеры «Евровидения-2012» исполнили удмуртские народные песни и известные мировые хиты. Также в большом праздничном концерте приняли участие сотрудники республиканского МВД и профессиональные коллективы.

С поздравлением к сотрудникам ОВД обратился министр внутренних дел по Удмуртской Республике Александр Первухин. Он поблагодарил личный состав за проделанную работу и выразил уверенность в том, что сотрудники органов внутренних дел Удмуртии достойно выполнят поставленные перед министерством задачи. А.Первухин отметил положительные итоги деятельности ведомства, показатели которого являются одними из лучших в ПФО. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов органов внутренних дел.

«Вы на протяжении десятилетий создавали и приумножали профессионализм, формы и методы работы, которые мы используем и сегодня. Растили и воспитывали новые поколения борцов с преступностью», - сказал министр.

Отличившимся сотрудникам подразделений МВД Удмуртии были вручены почетные награды, сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2