news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Махеевъ» вручил шесть автомобилей своим покупателям

В Елабуге наградили победителей акции «Удачный сезон».

(Елабуга, 9 ноября, «Татар-информ»). Вчера на территории производственного комплекса «Махеевъ» на торжественную церемонию подведения итогов акции были приглашены ее самые активные участники из шести регионов России. Каждый из них получил главный приз от компании «Махеевъ» – автомобиль Renault Duster.

Напомним, акция проходила с 15 июня по 15 сентября по всей России. В ней участвовали 32 вида продуктов под брендом «Махеевъ» из всех категорий. Каждый покупатель становился участником акции, отправив промо-код с упаковки продукта «Махеевъ». Также в ходе акции «Удачный сезон» было разыграно 3000 дачных наборов – сумок с продуктовыми наборами от «Махеевъ» и 20 тысяч мобильных платежей.

«Мы начали собирать этикетки в Липецкой области, где отдыхали семьей, – говорит призер из северной столицы Светлана Бубнова, которая приехала за призом вместе с сыном Алешей. – И, по возвращению в Санкт-Петербург, продолжили. В конкурсе мы участвовали всей семьей, поддерживали друг друга. В магазинах с недоумением спрашивали: «Зачем вам столько горчицы?». Никто не верил в нашу победу, а мы поверили!»

Всего Светлане и ее семье удалось собрать 204 промо-кода, а вот рекордсменом акции оказался краснодарец Роман Тарасенко, зарегистрировавший на сайте компании 6915 товаров от «Махеевъ».
Как признался Роман, продукцией любимой марки – кетчупами, майонезами, джемом – он угощал всех своих родных, друзей, оказывал благотворительную помощь детскому дому и даже церкви.

Победителями «Удачного сезона» стали: Роман Тарасенко из Краснодара, Светлана Бубнова из Санкт-Петербурга, Иван Садохин из Нижневартовска, Галина Кобзина из Орла, Татьяна Кулагина из Ульяновска, и Сергей Гуськов из Петропавловска (Республика Казахстан). Каждый из них отправил наибольшее количество промо-кодов в своем регионе и стал обладателем новенького автомобиля.

Для справки: «Махеевъ» – лидер рынка соусной продукции России. Доля рынка по итогам 2011 года – 17 процентов. Продукция «Эссен Продакшн АГ» под торговой маркой «Махеевъ» продается в 80 регионах РФ и 24 странах ближнего и дальнего зарубежья.

Производственный комплекс компании включает предприятия по выпуску майонезов, джемов, томатной продукции, продуктов быстрого приготовления, приправ и снеков. В ассортименте более 150 товарных позиций, выпускаемых под торговой маркой «Махеевъ». В 2010 году продуктовые линейки расширились сладкой продукцией.
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2