news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Певцов порадовал концертом своих казанских поклонников

Выступление началось с исполнения песен Владимира Высоцкого.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ», Мария Кирюхина). В Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая завершился концерт актера и музыканта Дмитрия Певцова и группы «КарТуш» под названием «Певцов много - Певцов один». Эта программа уже несколько лет путешествует по городам России, ее услышали также в нескольких американских городах.

На концерте собрались настоящие ценители творчества Дмитрия Певцова. Начался вечер с исполнения песен Владимира Высоцкого. «Эти песни все уважают и любят. Сегодня вы услышите много Высоцкого», - отметил Певцов, после чего исполнил «Прощание с горами». Также в ходе выступления прозвучали и такие песни Высоцкого как «Купола», «Он не вернулся из боя» и многие другие.

Стоит отметить, что Дмитрий Певцов исполнил все эти композиции по-своему, не пытаясь подражать великому автору этих песен, что удается далеко не всем исполнителям.

«Наступил отопительный сезон. Где-то уже снег выпал, поэтому мы хотим спеть новогоднюю песню», - сказал, общаясь с залом Певцов. Это было вступлением к песне «Со мною что-то происходит» на слова Евгения Евтушенко и музыку Микаэля Таривердиева из легендарного фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы или с легким паром».

Были в программе концерта и юмористические песни. Дмитрий Певцов представал перед залом в образе Бэтмена, пел рок-н-рольную композицию «Скорый поезд Москва – Нью-Йорк». «В нашей стране без юмора жить вообще невозможно», - подметил исполнитель.

Конечно же, не обошлось и без душевных романсов, которые с особым удовольствием слушала женская часть публики.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2