news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Станцевать на церемонии открытия Универсиады 2013 может каждый желающий

Принять участие в кастинге могут все желающие, для участия в отборе необходимо принести с собой спортивную форму.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). 10 и 11 ноября в казанском спорткомплексе «Мирас» состоится кастинг танцевальных коллективов и отдельных исполнителей на участие в церемониях открытия и закрытия XXVII Всемирной летней универсиады 2013.

Принять участие в кастинге могут все желающие, для участия в отборе необходимо принести с собой спортивную форму. Отбор танцоров проведут профессиональные хореографы-постановщики. Начало кастинга в 14 часов.

Стоит отметить, что все подробности шоу (а оно обещает быть грандиозным) будут держаться в секрете до последнего момента. Несмотря на грандиозную масштабность церемоний, организаторы уверяют, что зрителям представлений будет заметен вклад каждого артиста. Над подготовкой шоу в настоящее время работает большая и слаженная команда профессионалов во главе с генеральным продюсером церемоний, известным российским деятелем искусства и шоу-бизнеса Игорем Крутым и генеральным режиссером церемоний открытия и закрытия Универсиады 2013 Алексеем Сеченовым, сообщает Департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2