news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэмпбелл заказала Дайану Росс для Доронина за 500 тыс.долл

Однако самым экзотическим развлечением на дне рождения миллиардера станет, пожалуй, поло на слонах.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Сегодня олигарху Владиславу Доронину исполняется 50 лет. Его возлюбленная мисс Наоми Кэмпбелл уже придумала подарок для любимого мужчины. Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Супермодель решила устроить роскошную вечеринку в одном из самых экзотических городов Индии – Джайпуре. Эта вечеринка обещает стать событием века. Наоми решила не скупиться и для всех друзей организовала визы в Индию. Для торжества был снят лучший 5-тизвездочный отель, а приглашения выполнены в виде изображения Доронина, позирующего под водой а-ля Джеймс Бонд.

Наоми Кэмпбелл арендовала для торжественного банкета крепость Мехрангарх XV века в центре Джодхпура. Во внутреннем дворе форта Мехрангарх установлена огромная сцена, на которой для гостей выступит знаменитая Дайана Росс. По сообщениям источников, американской певице заплатили за выступление более 500 тыс. долларов.

Однако самым экзотическим развлечением на дне рождения миллиардера станет, пожалуй, поло на слонах. Правда, выступающая за этичное обращение с животными организация PETA была возмущена этой идеей Наоми Кэмпбелл. 

Галкин шокировал Пугачеву на юбилее Плющенко (фото)

Доронин строит для Кэмпбелл дом-корабль на Рублевке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2