news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Таисия Повалий не знает, что ей делать в Верховной Раде

Украинская певица, ставшая народным депутатом Украины, пообещала после парламентских выборов не надевать одежду с декольте в сессионный зал.

(Киев, 5 ноября, "Татар-информ", Елена Дудко). Как рассказала журналистам народная артистка Украины Таисия Повалий, которая стала народным депутатом Украины, она еще не совсем поняла, что делают в Верховной Раде Украины народные депутаты.

«А что касается костюмов, то мне уже пришлось пошить один деловой костюм в жизни», - отметила она.
Певица призналась, что не представляет себя в депутатском кресле, потому что еще не совсем хорошо представляет, что придется делать.

«Я так примерно себе представляю, немного где-то что-то читала. А так, я еще не готова, потому что я эти 3 месяца просто гастролировала. У меня был очень насыщенный график. Я за год планирую свои концерты. И я не могла отменить, потому что у меня выборы. Люди мне этого не простили бы», - подчеркнула Повалий.

По словам артистки, со следующего года она будет работать только в украинском парламенте.

«На следующий год я не взяла пока ни одного концерта. То есть до Нового года у меня все расписано. А с января, пожалуйста, я готова работать в парламенте. Я не беру ни одного концерта», - подчеркнула она.

На вопрос, на какие деньги будет жить ее семья, если она откажется от концертов, Повалий отметила: «Пусть думают. Но в каких-то хороших концертах я не могу отказать своему мужу. Я буду идти ему навстречу, чтобы он не умер с голода».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2