news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Работа Нижнекамского политехнического колледжа потянула на золотую медаль

Качество образования, предоставляемого этим заведением, оценили на VII Всероссийской конференции начального и среднего образования.

(Нижнекамск, 3 ноября, «Татар-информ», Марат Салимов). Качество образования, предоставляемого Нижнекамским политехническим колледжем им.Е.Н.Королева, оценили на VII Всероссийской конференции начального и среднего образования, которая проходила в Санкт-Петербурге. Там колледж был удостоен золотой медали «100 лучших ссузов России». Кроме того, заведение вошло в тридцатку лучших ссузов Татарстана.

Свою работу политехнический колледж начал 45 лет назад. Все это время он развивался и совершенствовался. Сейчас здесь готовят специалистов для строительной и энергетической отраслей - обучают по трем базовым специальностям. Из этих стен студенты выходят настоящими профессионалами своего дела и становятся гордостью крупных предприятий нефтехимии, энергетики и стройиндустрии Нижнекамска

Ежегодно учащиеся данного учебного заведения занимают призовые места в научных конференциях и в творческих конкурсах различного уровня.

Николай Кузьмин, начальник контроля качества ООО « Центрострой», вспоминая годы своего обучения в техникуме, говорит, что сейчас студенты получают глубокие знания.

По словам Татьяны Куприяновой, директора Нижнекамского политехнического колледжа им.Е.Н.Королева, большую роль в том, что ссуз попал в число лучших, сыграли востребованность профессий, которым здесь обучают, уровень знаний и содержание образовательных программ по подготовке рабочих кадров и специалистов среднего звена.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2