news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POMPEYA: «В ИА «Татар-информ» была наша первая пресс-конференция с микрофонами и табличками»

Сегодня вечером группа выступит в Казани со своим концертом.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ», Мария Кирюхина). «Сегодня мы сыграем одну новую песню, которую до этого не играли. Она есть на последнем альбоме. Это песня Мy mind is clear. Будет эксклюзив, мы впервые ее на публике сыграем», - признался на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» вокалист группы POMPEYA Даниил Брод. Напомним, что группа выступит сегодня вечером в Казани в China-Town-Cafe.

Кстати, Казань ребята видят не впервые. Они уже были в столице Татарстана 2 года назад - это были одни из первых гастролей группы за пределами Москвы. «Это было здорово. Приятно было узнать, что у нас есть публика за пределами Москвы», - отметил Д.Брод.

Клавишник Александр Липский вспомнил, что в прошлый приезд вместе с бас-гитаристом Денисом Агафоновым они прогулялись по центру города, посмотрели Казанский Кремль.

Говоря о планах на будущее, ребята отметили, что на данный момент есть планы в Америке: играть там концерты, выпускать альбом. «В общем, там тоже будем строить карьеру», - рассказал Д.Агафонов.

В завершении пресс-конференции они подчеркнули, что в ИА «Татар-информ» прошла их первая пресс-конференция с микрофонами и табличками. «У нас была еще во Владивостоке пресс-конференция, но без микрофончиков», - отметил Д.Брод.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2