news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светикова откровенно рассказала о Чадове

Однажды Светлана поняла, что дошла до крайней черты, она полностью растворилась в своей избраннике, и ее поглотила тяжелейшая депрессия.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Светлана Светикова, звезда мюзиклов «Нотр-Дам де Пари» и «Метро», участница проекта «Фабрика звезд - 3» променяла своего жениха Андрей Чадов и Светлана Светикова Андрея Чадова на другого мужчину. А все из-за того, что Андрей по истечению 5-ти лет так и не сделал предложение своей возлюбленной. Светлане надоело "ждать у моря п огоды", и она решила завести новый роман, где мужчина взял бы на себя ответственность за будущие отношения.

Об изменениях в личной жизни певица откровенно рассказала изданию "7Д". Светлана была по-настоящему зависима от своего жениха. "Все артисты повернуты в первую очередь на себе. Думаю, Андрею льстило то, как я его люблю. Мои чувства были мощными. Иногда я смотрела на любимого и плакала от избытка эмоций, целовала его руки, просто задыхалась от любви…".

По словам актрисы, она буквально следовала за Чадовым по пятам: "Масла в огонь подливало то, что в наши отношения постоянно кто-то лез. Андрей не раз говорил, что его друзья рассказывают ему о моих похождениях и изменах", – рассказала Светикова.

Однажды Светлана поняла, что дошла до крайней черты, она полностью растворилась в своей избраннике, и ее поглотила тяжелейшая депрессия, пишут Дни.Ру. Вскоре созрело обоюдное решение расстаться.В 2010 году в отношениях пары был взят тайм-аут.

Недавно актриса нашла новую любовь. Возлюбленного Светланы зовут Алексей, он спортсмен: "Рядом с Алексеем я тоже стала спокойной и нормальной – как он…" Влюбленные редко видятся, так как Алексей живет в другой стране, но это помогает певице концентрироваться на творчестве.

Лариса Гузеева женила родню Филиппа Киркорова (фото)

Вера Брежнева исполнила мечту звезды «Дома-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2