news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк опровергла закрытие шоу «Настя»

«Ситуация, которая произошла, нам очень неприятна», - рассказал в интервью «Татар-информу» продюсер Анастасии Заворотнюк Марат Хайрутдинов.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Вчера многие СМИ напечатали новость, что шоу Анастасии Заворотнюк под одноименным называнием «Настя» закрыто. Якобы Первый канал прикрыл проект из-за низких рейтингов. Источником этих слухов послужили сообщения в Твиттере, которые, как выяснилось, не принадлежали актрисе и телеведущей. 

Заворотнюк опровергла закрытие шоу Ее пресс-служба поспешила опровергнуть ложную информацию и обрадовать поклонников "Насти", что шоу будет дальше существовать и процветать. Съемки новых выпусков передачи состоятся 7 и 8 ноября. Также продюсерская команда предостерегает опасаться фейков и клонов Анастасии Заворотнюк в Интернете: 

«В очередной раз хотим обратить ваше внимание, что Анастасия Заворотнюк не зарегистрирована в социальных сетях. Ее прямой речи вы не встретите ни на сайте «Twitter», ни на сайте «В контакте». Вся информация, распространяемая на данный момент якобы от первого лица, идет от самозванца! К череде опровержений хотим добавить и то, что очередные слухи о закрытии шоу «Настя» не имеют под собой оснований. Как и говорилось ранее, съемки новых выпусков проекта состоятся 7 и 8 ноября, всем желающим поддержать Анастасию – добро пожаловать!»

«Ситуация, которая произошла, нам очень неприятна», - рассказал в интервью «Татар-информу» продюсер Анастасии Заворотнюк Марат Хайрутдинов. По его словам, девушка, которая писала под именем Заворотнюк, будет наказана. «Меры уже приняты. Но раньше времени мы не хотим говорить об этом», - добавил он. 

Дочь Заворотнюк копирует стиль Ольги Бузовой (фото)

Волочкова шокировала преображением во внешности (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2