news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Нефтехимика»: «Полматча неизвестно чем занимались»

Владимир Голубович после победы над «Торпедо» (4:2) назвал сегодняшнюю игру одной из худших, проведенных командой в домашних стенах.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Владимир Голубович после победы над «Торпедо» (4:2) назвал сегодняшнюю игру одной из худших, проведенных командой в домашних стенах.

«Хочу поблагодарить Мэтта Далтона за сегодняшнюю игру, которую он вытащил. Конечно, благодарен всем ребятам, которые собрались в трудную минуту. А так, действительно, полматча неизвестно чем занимались. Может, сказывалось предотпускное настроение. Сегодняшняя игра одна из худших, проведенных нами дома, где нам просто повезло», - цитирует Голубовича пресс-служба нижнекамцев.

В свою очередь наставник гостей Кари Ялонен сказал: «Доволен тем, как команда действовала в первом периоде. В это время у нас было достаточно много возможностей для того, чтобы забить не одну шайбу в ворота соперника. Но, к сожалению, мы не смогли воспользоваться голевыми ситуациями, которые создали. Во второй половине матче соперник выглядел сильнее нас».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2