news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевске в квартире обнаружен труп пенсионерки с множественными ранениями

По подозрению в убийстве задержан мужчина 1958 года рождения.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). В Альметьевске сотрудниками полиции по подозрению в убийстве пенсионерки задержан житель города 1958 года рождения.

Как сообщает сегодня пресс-служба отдела МВД России по Альметьевскому району, 27 октября в дежурную часть отдела МВД России по Альметьевскому району поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул.Бигаш обнаружен труп пожилой женщины 1931 года рождения с признаками насильственной смерти.

Прибывшие на место оперативники обнаружили тело пенсионерки с множественными колото-резаными ранениями. Преступник взломал входную дверь, разбросал вещи, вскрыл чемоданы и сундук.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершение преступления задержан житель Альметьевска. Оказалось, что в тот день мужчина решил заглянуть к своей знакомой и попросить денег взаймы. Пожилой женщине еще летом он делал туалет. В гости напрашиваться не стал – зашел в дом, взломав входную дверь ломом. Попросил денег у хозяйки, но та ответила отказом. После этого взял нож и ударил ее несколько раз по разным частям тела. Затем мужчина обошел комнаты, забрал деньги и ушел.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство»). Мужчина дал признательные показания, в настоящее время он задержан.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2