news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова шокировала преображением во внешности

"Стилист Александр сделал меня такой..." - подписала Волочкова фото с волшебником-стилистом.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова всегда выглядит немного странно и аляписто: нарисованные брови, накладные ресницы, нарумяненные щеки, волосы в тугом пучке. Ее не раз упрекали в том, что она слишком много красится и нелепо одевается в длинные накидки с кроссовками. Даже на фотографиях в бане Волочкова предстает при параде: обнаженная, но в уггах. А на линейку к дочери 1 сентября она пришла в шубе.   

Волочкова изменилась до неузнаваемости

После участия в проекте "Танцы со звездами", где балерина заседает в жюри, ее образ кардинально поменялся. Оказывается, секрет в том, что Анастасия сменила стилиста, который уговорил ее отказаться от ярких перламутровых теней, блесток, мишуры. Он одел ее в классические одежы и делает разные макияжи - и в стиле "смоки айс", и "утренний", - и тот, и другой очень идет блондинке. 

Волочкова изменилась до неузнаваемости Волочкова изменилась до неузнаваемости Волочкова изменилась до неузнаваемости

Сейчас Волочкова стала выглядеть стройнее и моложе, а ее Твиттер буквально трещит по швам от комплиментов и мужчин, и женщин. "Стилист Александр сделал меня такой..." - подписала она фото с волшебником-стилистом. "Судить-это так не просто... А главное - судить танец и красоту..." - рассуждает Анастасия о проекте. 

 

Волочкова после карьеры балерины станет ведущей (фото) 

Басков вернулся к Волочковой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2