news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ягудин показал зрителям грудь Заворотнюк

Одежда Заворотнюк так пропиталась водой, что сквозь белую блузку актрисы особенно внимательные рассмотрели даже ее нижнее белье.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Анастасия Заворотнюк является ведущей одноименного шоу "Настя" на Первом канале. В ее студии бывает множество звездных гостей. Так, в одной из передач Настя разделась перед Валдисом Пельшем, а в минувшие выходные показала грудь Алексею Ягудину.

Дело обстояло так. В рамках рубрики "Откровенный разговор" Анастасия и Алексей обменивались довольно каверзными вопросами, на каждый из которых должен был даваться быстрый ответ. Если этого не происходило или кто-то прямо уходил от ответа, тому доставалось несколько струй из водного автомата. Вопросы оказались весьма непростыми. "Алексей, считаешь ли ты себя звездой?", "Каким самым обидным словом называла тебя Татьяна Тарасова в тот момент, когда ты у нее тренировался?", "Леша, а ты знаешь, сколько у тебя медалей?", "Скажи уже, наконец, какие у вас отношения с Женей Плющенко?" – это лишь неполный перечень провокационных вопросов, которые прозвучали со стороны Заворотнюк

Ягудин показал зрителям грудь Заворотнюк

Спортсмен и актриса с криками гонялись друг за другом по студии, пока не стали абсолютно мокрыми. Одежда Заворотнюк так пропиталась водой, что сквозь белую блузку актрисы особенно внимательные рассмотрели даже ее нижнее белье.

Заворотнюк выложила фото своей силиконовой груди (фото)

Заворотнюк продвигает дочь на ТВ (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2