news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубин» сыграет с командой Гуса Хиддинка

В Казани состоится матч «Рубин» - «Анжи».

(Казань, 28 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня казанский «Рубин» в рамках 13-го тура РФПЛ примет на своем поле клуб из столицы Дагестана: подопечным Курбана Бердыева предстоит сразиться с футболистами «Анжи».

Казанский коллектив подходит к матчу с солидными проблемами в основном составе. К дисквалифицированному Навасу добавился Маркано, который пропустит 3 встречи. Поэтому Курбану Бердыеву предстоит перекроить оборонительную линию. Помимо этого повреждение есть и у Рыжикова, однако в строй должны вернуться Боккетти, Карлос Эдуардо и Торе.

«Рубин» в преддверии поединка с «Анжи» располагается на 8-м месте, растеряв за 12 матчей достаточно много очков, потому вне сомнения тот факт, что «красно-зеленые» сегодня будут биться лишь за победные 3 очка.

Стоит отметить, что в прошлом сезоне «Рубин» трижды уступил дагестанцам и лишь однажды добился победы с минимальным счетом. Да и общий баланс встреч в высшем футбольном дивизионе России говорит в пользу «Анжи»: 3 победы дагестанцев, 1 ничья и лишь 2 победы «Рубина».

«Анжи» проведет встречу в Казани после непростого матча Лиги Европы против «Ливерпуля». У команды Гуса Хиддинка надолго выбыл из строя Диарра, зато восстановился Ахмедов.

Встреча «Рубина» и «Анжи» обещает стать одной из самых интересных в туре. Главным арбитром матча выступит москвич Тимур Арсланбеков.

Поединок «Рубин» - «Анжи» состоится на Центральном стадионе Казани. Начало игры в 18.30.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2